САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ДАТЫ СВАДЕБ В 2024 ГОДУ

От длинных выходных до дней, вдохновленных астрологией, вот некоторые из самых популярных дат для проведения свадьбы в 2024 году

Дни с повторяющимися числами

Согласно нумерологии, повторяющиеся числа передают важное послание Вселенной. Связывание себя узами брака в день, который включает в себя узор или последовательность цифр, также считается благоприятным. 

Чтобы благословить свой брак обещанием удачи, многие пары, планирующие свадьбу в 2024 году, будут стремиться к датам бракосочетания с повторяющимися числами.
Хотя в 2024 году есть много дат, которые демонстрируют определенную последовательность, одними из самых желанных в этом году будут 24.02.24 и 24.08.24, потому что каждая из них выпадает на субботу. 

Оба этих дня включают в себя число ангела 2424, которое символизирует равновесие, стабильность, терпение и решительность — все важные качества в отношениях. 

Кроме того, число восемь в 8/24/24 означает авторитет, уверенность, силу и мудрость, которые являются дополнительными чертами, которые следует приветствовать в вашем союзе.

Астрологические даты

Те, кто интересуется астрологией, будут тяготеть к счастливым датам в зодиаке для своего празднования в этом году. День летнего солнцестояния 21 июня 2024 года будет самым популярным днем для обмена клятвами из-за положения звезд, луны, солнца и планет. Некоторые другие даты, вдохновленные астрологией, которые станут хитом в 2024 году, — это 10 марта и 6 июня. Оба являются новолуниями, которые считаются счастливыми в зодиаке.